14 нояб. 2013 г.

У меня к Вам вопросы

Губернатору
Калужской области
А.Д. Артамонову

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

В Калужской области утверждена  программа "Развитие системы физкультурных и спортивных мероприятий и спорта высших достижений в Калужской области»
    Ее определена цель ВЦП.              Основной целью ВЦП является достижение                   спортсменами Калужской области высоких спортивных                       результатов на официальных всероссийских                       спортивных соревнованиях и официальных                       международных спортивных соревнованиях
Задачами ВЦП      определено     - Организация и проведение официальных                      физкультурных и спортивных мероприятий;
 - подготовка спортивного резерва для спортивных                      сборных команд Российской Федерации;
 - дополнительное материальное обеспечение лиц,                      имеющих выдающиеся достижения и особые заслуги                      перед Российской Федерацией, поощрительные и иные                      выплаты за заслуги в области физической культуры и   спорта и для обеспечения подготовки к международным                      спортивным соревнованиям;
    В программе обозначено, что     Реализация ВЦП позволит:
1. Увеличить количество населения, ежегодно принимающего участие в региональных физкультурных и спортивных мероприятиях.
2. Увеличить количество спортсменов, принимающих участие в первенствах, чемпионатах, кубках России (в том числе этапах и федеральных округов), Европы, мира (в том числе этапах), Олимпийских, Сурдлимпийских, Паралимпийских играх и в других международных спортивных соревнованиях.
3. Увеличить количество призеров первенств, чемпионатов, кубков России (в том числе этапов и федеральных округов), Европы, мира (в том числе этапов), Олимпийских, Сурдлимпийских, Паралимпийских игр, количество спортсменов - кандидатов в члены спортивных сборных команд Российской Федерации основного и резервного составов.
У меня к Вам вопросы:
1 Почему за счет программы идет       выполнение функций государственного органа, ведь в бюджете прописано отдельно содержание министерства.
2.Каким образом  ремонт дорог, тротуаров, в том числе с устройством нового покрытия, и прилегающих к ним территорий по маршруту движения факелоносцев Эстафеты, ремонт остановочных павильонов, расположенных по маршруту движения факелоносцев Эстафеты капитальный  и текущий ремонт зданий (без внутренних работ), расположенных по маршруту движения факелоносцев Эстафеты, установка и ремонт ограждений по маршруту движения факелоносцев Эстафеты сказались на результаты реализации данной программы. Прошу предоставить информацию.

Депутат                              В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...