20 нояб. 2013 г.

Кто про что, а я про бани

Городская Управа городского поселения «Город Кондрово» в ответ на Ваши обращения в Администрацию MP «Дзержинский район» № 961 от 30 августа 2013 года и к Губернатору Калужской области А.Д. Артамонову № .1139 от 22 октября 2013 г. сообщает, что на территории г. Копдрово находятся две бани:
  1-ая баня - а Северной части г. Кондрово на ул. М. Горького; в настоящее время она в нерабочем состоянии, на 2014 год запланирован ремонт инженерных внутренних сетей и изготовление проекта перевода бани на газовое отопление и горячее водоснабжение (ранее эта баня отапливалась от котельной по ул. М. Горького). Дополнительно сообщаем, что данный жилой сектор на 90% имеет центральное водоснабжение, водоотведение, а гак же частные септики.
  2-ая баня находится в Южной части г. Кондрово на ул. К. Маркса, где значительная часть неблагоустроенного жилья. В бане проведен частичный косметический ремонт. По просьбе жителей обслуживание льготной категории 1раждан перенесено на субботу, на основании решения Кондровской городской Думы № 67 от 25.10.2013 г. баня работает в субботу и воскресенье.
     До бани на ул. К. Маркса ходит маршрутное такси, а так же рейсовый автобус на котором действуют льготы, указанные транспортные средства проезжают через весь город.
Обращений от населения по вопросу работы бани не поступало.
Глядя на этот ответ, скажу следующее, если на мой запрос  отвечают полтора месяца, то на обращения граждан там наверное вообще не отвечают. Далее, функция или вопрос ведения, обеспечение населения услугами бани, никто не отменял. И даже если в доме есть вода, все равно, в целях оздоровления нужна баня. Но видно городом командует молодая команда и им это неведомо, а зря.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...