6 нояб. 2013 г.

Ответ на письмо Юрия Запесочного, без коментарий

Уважаемый Вячеслав Александрович!
          Управлением административно-технического контроля Калужской области рассмотрено направленное Вами обращение Запесочного Ю.А. от 07.10.2013.
           Сообщаем, что в рамках работы по выявлению и пресечению фактов самовольной установки нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Калуга» было выявлено 145 нестационарных торговых объектов, установленных без оформления договоров аренды на муниципальные земельные участки.
           По всем выявленным правонарушениям были выданы предписания о демонтаже незаконно установленных палаток с различными сроками исполнения. В настоящее время на территории МО «Город Калуга» демонтировало 72 незаконно установленных нестационарных торговых объектов. По остальным фактам в отношении лиц допустивших неисполнения предписаний были возбуждены административные дела по ст. 5.2 Закона Калужской области от 28.02.2011 №122-03 «Об административных правонарушениях в Калужской области» с последующим направлением материалов в суды различных инстанций, для принятия решений о принудительном демонтаже незаконно установленных торговых палаток.
По выявляемым фактам незаконной установки нестационарных торговых объектов, расположенных на территории города Калугщ граждане могут сообщить в территориальный отдел административно-технического контроля №1 по телефону 71-99-99.
Начальник отдела                                                                                                                                             О.В.Исаев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...