5 нояб. 2013 г.

Кто в это поверит

  • Итоги конкурса на самое благоустроенное поселение подвели в федеральном министерстве регионального развития еще в пятницу, 1 ноября.

    Калуга была признана самым благоустроенным городом среди столиц субъектов федерации (областей, краев, республик). Село Хвастовичи оказалось лучшим среди сельских поселений с населением от 3 до 5 тысяч человек.
    Критерии при определении победителя.
качество питьевой воды
наличие свалок
организация вывоза мусора
успехи, достигнутые в благоустройстве
обеспеченность парковками
соответствие состояние дорог нормативам и многое другое.
Я патриот своего города и мне искренне хочется жить в самом благоустроенном городе России. Но сегодня это не так! наши соседи, туляки орловцы, смоляне, брянцы содержит свой город гораздо благоустроенной. К Калуге муниципальная власть отсутствует и даже Губернатор говорил об этом неоднократно, так как ему приходилось разруливать многие ситуации, в том числе, закрепляя за городом областных специалистов. У Калуги отобрали функцию контроля за качеством асфальтовых работ, но это было сделано по итогам 2012 года. У меня есть и фото и видео доказательства несостоятельности городской власти.
Теперь о награде. Несомненно она купленная, как покупают медали и ордена. У меня есть медаль Сталина, ее мне дал, причем с удостоверением, Валентин Дубачев. Одевать ее и показывать людям я стесняюсь. Думаю и с этой наградой будет также. Сменится Губернатор и эту награду спрячут от стыда подальше. Меня возмущает продажность нынешней власти. Достойны презрения и тот кто платил и тот кто получал. Что касается Хвастовичей, тема та же, родина Губернатора. Если выбирать самый благоустроенный городок в Калужской области, так это Спас-Деменск.  Съездите и посмотрите.  А подлог, он и в Африке подлог( от слова подло)
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...