19 дек. 2013 г.

Александр Васильев пишет а Рулев оправдывается


Как-то раз стояли мы с женой с утра пораньше на остановке «Почта» – на работу пытались добраться, в район путепровода. И какая-то женщина, ожидавшая троллейбус 6-го маршрута или (на худой конец) маршрутку 90-го маршрута, довольно громко рассказывала: «Звонила Рулеву в управление троллейбуса. Он мне сказал: ИЗУЧАЙТЕ РАСПИСАНИЕ!»... Изучили. Если верить их расписанию, УКТ я имею в виду, то с 6 маршрутом просто все на мази. В среднем троллейбусы должны курсировать с промежутком от 8 до 16 минут.

Сегодня в 17:15 (± 3 минуты) мы с супругой встали на пост на путепроводе. На сей раз пытались уехать домой. Стоим, мерзнем на непрекращающемся там никогда ветру, наблюдаем картину: в сторону Середы проезжает одна «шестерка», вторая, третья, четвертая. Все с промежутком, заявленным в расписании, что по всем столбам развешаны. Обратно, в сторону центра – НИ ОДНОЙ! Стоим минут 20-25. И тут видим: едет! На электронном табло красуется: «0 В ДЕПО». На правом борту табличка: «6 Дубрава – Середа». Проехал один в депо, минут через восемь-десять на горизонте рисуется еще один с таким же радостно светящимся электронным табло и с теми же характерными признаками сошедшей с линии «шестерки», спустя завидной точности интервал в депо продефилировала и третья «шестерка». Словом, простояли мы на пронизывающем ветру ОДИН ЧАС ДВАДЦАТЬ МИНУТ. Маршрутки все пролетают забитые до неприличного безобразия. Наконец, удалось втиснуться в очередную маршрутку и кое-как добраться до дому. Пока ехали, обратил внимание: практически все, встреченные нами троллейбусы исправно двигались в сторону депо по маршруту № 0.

Надо заметить, что эта ситуация повторяется с завидной регулярностью. И вовсе не исключаю, что не только в случае с шестым маршрутом. И вот какой вопрос, дамы и господа, я хочу задать. НУ НЕУЖЕЛИ НА ЭТОГО РУЛЕВА НЕТ НИКАКОЙ УПРАВЫ?!!!! Сколько можно терпеть издевательства этой его гоп-конторы?!!
Вячеслав Горбатин! Я к Вам обращаюсь, как избиратель. Вячеслав Александрович, предлагаю (и, если угодно, прошу): направьте завтра же в городскую Управу (хоть Баранову, хоть Козлову, хоть Волкову) депутатский запрос с требованием рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности ̶г̶р̶а̶ж̶д̶а̶н̶и̶н̶а̶ Рулева А.Н. В конце-то концов! Если Рулев не в состоянии навести порядок в своей конторе, поставить на место своих подчиненных и заставить их работать так, чтобы не страдали люди, то на кой ляд мы содержим этого Рулева?!!! Как заверяет на всех углах Артамонов, «в Калужской области безработицы нет». Ну а раз так, то невелика будет потеря нынешнего рабочего места для А.Н.Рулева.

Заранее благодарен.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...