2 дек. 2013 г.

Кто пойдет из аварийного дома в девятиметровку

Ваш депутатский запрос в связи с обращением гр. Лавриновой Е.С. по вопросу улучшения жилищных условий Кошелеву А.В. , зарегистрированного ул. Завода, дом №10 кв.4 сельского поселения «Деревня Соболёвка» рассмотрен.
Указанное жилое помещение ранее было предоставлено родителям Кошелева В.А. В состав семьи входили: отец, мать и два их сына, в т.ч. Кошелев А.В.
В последствие отец и мать умерли и в квартире остались зарегистрированными только два брата.
В мае 2013 года многоквартирный дом ул. Завода,4 в установленном порядке был признан аварийным. Однако дом не снесён и администрация сельского поселения решает вопрос по расселению граждан. В настоящее время осталось расселить жителей трёх квартир, в том числе и кв.№10
В связи с тем, что брат Кошелева В.А. в настоящее время находится в местах лишения свободы, то ему была предоставлена однокомнатная квартира площадью 9 кв.м. в капитальном многоквартирном доме от которой он отказался. Другого свободного муниципального жилья в настоящее время нет.
В дальнейшем, при освобождении второго брата и возвращении его по месту регистрации, администрацией сельского поселения будет решаться вопрос о предоставлении им жилого помещения большей площади.
С уважением

А.Д.Ковалёв

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...