22 дек. 2013 г.

О взаимодействии


На мое письмо, отправленное ещё в августе, администрация района затягивает ответ. Они уверяют, что отослали, но я его не получал. Попросил копию пристать по факсу. Они прислали, но совсем другое. Вынужден обращаться в органы.

Прокурору Юхновского района старшему советнику юстиции А.А. Малееву

Уважаемый Александр Анатольевич!
09 августа 2013 года мной был сделан депутатский запрос № 868 в администрацию МО MP «Юхновский район». Согласно квитанции почтового отправления заказное письмо было отправлено 12.08.2013 года и доставлено адресату 13.08.2013 года.
Однако, до настоящего времени, т.е. более 2-х месяцев, ответа на депутатский запрос нет.
Секретарь администрации МО MP «Юхновский район» не имеет должностных инструкций и не знает порядка отправления заказных писем. Реестр отправления заказной корреспонденции не ведется. Таким образом, в администрации Юхновского района создана обстановка, " способствующая нарушению Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
В связи с вышеизложенным и руководствуясь ст. 24 Федерального закона «О Прокуратуре РФ» прошу внести Представление в администрацию MP «Юхновский район» с целью устранения нарушений закона и наказания виновных лиц.
О принятых мерах прошу письменно проинформировать.
Приложение: копия письма № 868 от 09.08.2013 года на 1 л;
копия квитанции заказного письма от 12.08.2013 года на 1 л; копия письма Почта России: отслеживание почтовых отправлений на 1 л.
Депутат                                                                 В.А. Горбатин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...