16 дек. 2013 г.

Мои мысли мои


Губернатор спешит утвердить Программы, теперь у каждого Министерства по одной программе. Сегодня их было две, в образовании и молодежи. Если молодежь тянет на пол миллиарда, то образование тянет на 75 миллиардов рублей. Губернатор сетовал, что здравоохранение и образование вместе просят 179 миллиардов. А где брать деньги, производство не построишь, народ против, видишь ли, пахнет. Сегодня на планерке мне запомнились два момента, когда Губернатор предложил не прогревать авто, стоящие под окнами,  с утра, ссылаясь, что иномарки прогревать не надо. По примеру Горбатина.  И что у меня в Калужской области у первого появилась иномарка и поэтому с утра ее не прогреваю. В фесбуке пошло обсуждение данного предложения. высказывали интересные мысли. Да, с позиции автосервиса, прогревать не надо, им больше работы будет. 
И второе, я обратился к Губернатору за восстановлением справедливости в отношении действий главы администрации Ферзиковского района, который, как малый котенок, гадит по мелкому. Закрыл библиотеку и прочее. Вот как это освещено на сайте Калуга24ТВ:
 
 Комментируя конфликт Горбатина с главой администрации Ферзиковского района Алексеем Никитенко, Артамонов заявил депутату, которому в этом году исполнилось 65 лет: «Кончай этим заниматься. Становись серьёзным человеком. Эти деньги и мы тебе заплатим». Впрочем, не веря, что скандального депутата удастся перекупить, губернатор заявил, что из-за активности Горбатина он запрещает строительство уже запланированной дороги в районе деревня Ястребовка: «будем вас лечить. А люди будут страдать». К24 следит за развитием событий.
Что тут можно сказать: Губернатор не может представить, как это можно бесплатно оказывать содействие. И второе, он сам говорит, что жители области, для него его дети. Так может ли отец своих детей так унижать.  Тут впору пора лишать родительских прав или бежать из дому.
А Вы как думаете.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...