24 дек. 2013 г.

Кадры решают все

В субботу, 21 декабря, на расширенном заседании областного Совета Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Совета Палаты депутатов избран секретарь регионального отделения партии. Единогласным решением им стал Александр Сафронов.
БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Сафронов Александр Петрович, родился 02.04.1957 в селе Лагеревка Комаричского района Брянской области. Срочную службу проходил в 1975 – 1977 гг. в Кремлевском полку. С 1977 года по 2004 год проходил службу в органах МВД РФ на различных должностях начальствующего состава. Прошел путь от рядового до полковника, заместителя начальника УВД Калужской области. Участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. С 2004 года по 2012 год работал председателем комитета, заместителем Председателя Законодательного Собрания Калужской области. В течение 2010 года исполнял полномочия заместителя губернатора Калужской области.
В августе 2012 года добровольно сложил полномочия заместителя Председателя Законодательного Собрания Калужской области и добровольно вышел из ПП "Единая Россия".
В сентябре 2012 года вступил в ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" и возглавил аппарат регионального отделения Партии в Калужской области.
В ноябре 2013 года Решением Президиума Центрального Совета ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" рекомендован для избрания секретарем РОПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".
В декабре 2013 года решением расширенного Совета РОПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" единогласно избран секретарем РОПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Калужской области.
Награды:
• За участие в боевых действиях на Северном Кавказе и службу в МВД РФ награжден:
• Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени;
• Медалью "За отличие в охране правопорядка";
• 20-ю медалями МВД РФ;
• Именным боевым оружием "Пистолет Макарова";
• Почетный сотрудник МВД РФ.
Во время работы в Законодательном Собрании Калужской области и администрации губернатора награжден:
• Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания РФ;
• Почетной грамотой Законодательного Собрания Калужской области;
• Медалью "За особые заслуги перед Калужской областью III степени;
• Медалями "60 лет Калужской области" и "65 лет Калужской области".
В своем выступлении после завершения процедуры избрания Александр Петрович отметил: "Основную свою задачу я вижу в продвижении социал-демократического мировоззрения в нашем обществе. И чем больше людей, руководствующихся принципами социал-демократии, придут в представительные и исполнительные органы власти, тем меньше там останется людей с менталитетом жуликов и воров. Это трудная работа, где каждый наш шаг находится под прессингом административного ресурса правящего большинства. Но мы должны быть умнее, тоньше, интеллигентнее и законнее. Это позволит провести нашу идеологию и людей, представляющих эту идеологию, в представительные органы всех уровней власти. Уверен, что мы с вами это сделаем в системном порядке".

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...