24 дек. 2013 г.

Марина Ефимова ищет обоснование оставить Семаненкова

Вячеслав Александрович! Собрание депутатов СП «п.Детчино» рассмотрело Ваше письмо № 1326 от 02.12.2013г.
Сообщаю следующее:
1)   факт подделки решений сходов граждан будет определять прокуратура, на сегодняшний день извещений от органов прокуратуры в адрес собрания депутатов не поступало; резолюция митинга обращений к собранию депутатов не имеет, а также «просит прокуратуру Калужской области и прокуратуру Малоярославецкого района осуществить меры прокурорского реагирования».
2)   на митинге 30.11.2013г. не присутствовало такое количество участников, которое обозначено в резолюции. В списках были обнаружены фамилии и подписи несовершеннолетних детей, жителей других муниципальных образований, которые, в соответствии с законодательством РФ, не имеют права требовать отставки Главы администрации Детчина. На сегодняшний день в адрес собрания депутатов и администрации поселения Детчино поступили заявления от граждан, с требованиями считать их подписи недействительными . Причины: не присутствовали на митинге, ставили подпись против строительства мусороперерабатывающего завода, но не против Семаненкова И.С. Есть заявления о том, что к резолюции подложены подписи граждан, которые собирали по поселению ранее в защиту Отца Сергия.
Все страницы с подписями не пронумерованы, ряд фамилий встречается несколько раз. Все заявители готовы подтвердить свои слова в суде.
Ефимова М.М.
Глава СП «п.Детчино»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...