16 янв. 2014 г.

Я другого и не ожидал

По поручению Губернатора Калужской области Артамонова А.Д. Администрацией Губернатора Калужской области рассмотрено Ваше обращение в его адрес. По существу обращения сообщаю следующее.
Ваши рекомендации о назначении на должность министра тарифного регулирования Калужской области Житова В.И. приняты к сведению.
В части рассмотрения открытого письма членов Общественного совета при министерстве тарифного регулирования Калужской области (далее - письмо) Губернатору Калужской области следует отметить, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» «гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает ... свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ,...ставит личную подпись и дату.».
В связи с вышеизложенным прошу Вас представить в адрес Администрации Губернатора Калужской области письмо с подписями членов Общественного совета при министерстве тарифного регулирования Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...