21 янв. 2014 г.

Начало обнадеживающее, а потом........

             Уважаемый Вячеслав Александрович!

В ответ на обращение в Ваш адрес Соболевой В.В., проживающей в деревне Ястребовка Ферзиковского района, о содействии в выделении земельного участка для ведения сельскохозяйственного производства, министерством сельского хозяйства Калужской области подготовлен письменный ответ заявителю.
       Копия письма прилагается.
Начало обнадеживающее, но мотом полный отказ, или нежелание заниматься этим вопросом.
 Уважаемая Виктория Викторовна!
В ответ на Ваше обращение о содействии в выделении земельного участка для ведения сельскохозяйственного производства министерство сельского хозяйства Калужской области сообщает следующее.
По информации отдела аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район» в сельском поселении «Деревня Ястребовка» отсутствуют земли, относящиеся к категории земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в муниципальной собственности.
Все земельные участки, расположенные вблизи деревни Ястребовка, находятся в частной собственности, соответственно приобретение данных земельных участков возможно только по договоренности/с его владельцами.
Л.С. Громов
Совсем рядом с Ястребовкой в деревне Андреевское, область скупила 400 гектар земли. На сегодня она зарастает лесом. Почему не хочет Громов не хочет оттуда выделить, мне непонятно.
Вячеслав Горбатин.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...