1 февр. 2014 г.

Ещё одна ВАЖНАЯ ДАТА для России

  Ситкарёв Г.Т.
Профессор Международной Славянской Академии ( Москва)
Профессор Института социализма (Петербург)
Старший научный сотрудник (Киев)
Многие в мире, в том числе и учёные, не понимают своеобразия истории России, не знают или не хотят этого знать, завидуют огромности России, живут в пропагандируемой мировыми силами зла и наживы атмосфере как враждебности к ней, так и лжи, что она «отсталая страна» или «варварская страна» или «недемократическая страна». Замалчивается при этом, что в 1913 г. Россия уже входила в первую пятёрку индустриально-развитых держав мира. Но Ленин не был по происхождению великороссом (имел смешанное происхождение) и ненавидел Царскую Россию за казнь его брата-террориста, а потому был не против распада России (например, отделения Финляндии, Украины и так далее), о чём мечтали её враги. И, к сожалению, сейчас даже в странах СНГ не задумываются или лишены уже знаний, что огромная Россия (и Царская и Советская) всегда играла особую и позитивную историческую роль. Приведём только несколько примеров.

Так, Царская Россия: 1) освободила Северное Причерноморье от власти Османской империи; 2) помогла своими военными действиями балканским народам получить независимость, т.е. вырваться из колоний Османской империи; 3) объединяла народы Сибири и Дальнего Востока и соглашалась на добровольное присоединение к ней среднеазиатских и закавказских народов, чтобы взять их под свою защиту; 4) разрушила планы Наполеона – он покорил многие страны Западной Европы и затем, собрав самую огромную для того времени армию в 450 тыс. человек, повёл её на Россию и в итоге из этой армии только 15 тыс. вернулась из России, а затем русские войска вошли в Париж – империя Наполеона рухнула; 5) направила при императоре Александре II свой флот к берегам США, чтобы оказать поддержку президенту США Аврааму Линкольну в борьбе за независимость, который отменил рабство в США и победил плантаторов Юга в развязанной ими Гражданской войне; благодаря тому, что Александр II, вопреки политике Великобритании и Франции, решительно поддержал правительство США и отправил к берегам Америки эскадру под командованием контр-адмирала Попова, Англия отказалась от своих планов вмешаться в войну на стороне Юга; 6) выступила первой из стран с гуманистической инициативой провести международную конференцию с призывом обеспечить «остановку вооружений», «ограничение вооружений» и создание институтов международной безопасности, чтобы не допустить «всеобщую истребительную войну»!

 

И Царская Россия добилась проведения этой конференции – она состоялась летом 1899 г. как Первая Гаагская конференция мира. Ибо России нужна была мирная жизнь, чтобы стремительно развивать свою экономику по плану русского патриота П.А. Столыпина. Но это противоречило геополитическим планам западных стран и международного сионизма «развалить Великую Россию» и планам революционеров «свергнуть царскую монархию в России». Так, Парижский конгресс Второго Интернационала (сент. 1900 г.) счёл необходимым выразить форменный протест «против так называемых мирных конференций, вроде Гаагской». В связи с реализацией десятилетнего плана Столыпина с начала 1908 г. немецкий император Вильгельм 2-ой сделал вывод: «Войну с Россией следует начать немедленно, иначе как основанная на правильной экономической платформе через 10 лет она будет непобедима». Ибо в 1913 году Россия уже вошла в пятёрку экономически ведущих стран мира. Поэтому же евреи-националисты организовывали не раз теракты против Столыпина и таки убили его в 1911 году в Киеве, финансировали российских «революционеров» и спровоцировали не только первую мировую войну.

 Автор призывает РУССКИЙ МИР и Правительство РФ отметить в 2014 году годовщину 115-летия Первой международной конференции мира, проведённой по инициативе Царской России! Эту ВАЖНУЮ ДАТУ для великой России силы зла будут замалчивать.

 А СССР: 1) отстоял в Гражданской войне и при интервенции  четырнадцати стран Антанты переход к построению социалистического государства; 2) сокрушил основные силы фашистской Германии и поэтому спас человечество от фашистского порабощения; 3) создал целую систему стран, вставших на путь строительства социализма; 4) разгромил Квантунскую армию японцев и её вооружение передал китайским коммунистам, что позволило им победить и изгнать на Тайвань армию Чан Кай Ши и создать великий Китай (КНР); добился включения КНР в Совет Безопасности, хотя ранее, благодаря поддержке США, представитель Тайваня с 1949 по 1971 г. занимал место Китая в ООН; 5) помогал индусам своей дружественной экономической помощью возрождать Индию и выстоять ей против враждебной экономической политики Запада во главе с США (и сейчас Индия по объёму производства уже опережает РФ); 6) помог северовьетнамцам победить США в войне за воссоединение с югом страны; 7) помог египтянам построить Асуанскую плотину, чтобы стабилизировать и оптимизировать сток реки Нил, а также отстоять свою территорию (вместе с Суэцким каналом) от захвата Израилем, которому оказывали военную помощь США, Франция и Англия, т.е. разрушил сионистский план создания Великого Израиля; 8) убедил КНР остановить военные действия против Социалистического Вьетнама из-за пограничных претензий; 9) после второй мировой войны настоял в ООН на ликвидации колониальной системы с предоставлением всем колониям независимости; 10) выступал в ООН с конкретными предложениями по ограничению гонки ядерных и других вооружений; 11) не позволил США (а там власть международного сионизма) совершить ядерную войну (Пентагон разработал несколько вариантов ядерных бомбардировок СССР для тайного, т.е. подражая Гитлеру, нападения на СССР) и этим спас человечество и планету от атомного разрушения, так как быстро сам создал ядерное оружие возмездия и даже раньше США создал водородную и затем нейтронную бомбы; 12) первым вышел в космос, т.е. первым открыл космическую эру в истории человечества.

В СССР была программа первыми (т.е. раньше США) доставить людей на Луну, но она была сорвана (возможно, с участием спецслужб США для оправдания огромных затрат на свою подобную программу) тем, что С. Королёв неожиданно заболел и ещё более неожиданно сразу умер. Другие руководители космической программы после С. Королёва не обладали такой как у него интуицией знаний и свернули программу.

   При Сталине СССР стал второй сверхдержавой в мире и надеждой всех трудовых народов на защиту от капиталистической эксплуатации. Но завистники и внешние и внутренние враги России унижали её значение и наносили ей не раз чувствительные удары. Последний – это перестройка, совершённая «демократами» во главе с евреями-русофобами (как пятой колонной), разрушившая экономику России и отбросившая её на много лет назад. Доброжелательный и не мстительный менталитет русских (из-за их древней, как космической, веры в торжество справедливости) и по сути отстранение их от руководства в СССР позволило «демократам»-русофобам прийти к власти и реализовывать план сатаниста Алена Даллеса.

Русский народ! Против вас ведётся тайно постоянное историческое сражение мировыми силами зла во главе с международным сионизмом более коварное, чем открытое сражение, ведётся на унижение вашего сознания и на лживое внушение вам, что вы бездарный народ (поэтому не допускают вас до власти, препятствуют развитию экономики, обвиняя при этом вас же в неспособности руководить страной!), чтобы устранить вашу роль в истории с помощью как внешних, так и внутренних сил зла, зависти, лжи и наживы. Например, силами зла и чёрной зависти замалчиваются и извращаются: что основной вклад в победу над фашистской Германией внёс народ России, что его героизмом она достигнута, а не только якобы огромными жертвами и что эти жертвы напрасны и бессмысленны (?!). Об этой неправде ещё говорил великий русский поэт А.Т. Твардовский:

Нет, неправда. Задачи                      Нам свои боевые

Той не выиграл враг!                        Не носить ордена.

Нет же, нет! А иначе                        Вам – всё это, живые.

Даже мёртвому – как?                      Нам – отрада одна:

И у мёртвых, безгласных,                Что не даром боролись

Есть отрада одна:                               Мы за Родину-мать.

Мы за Родину пали,                           Пусть не слышен наш голос, - 

Но она – спасена.                               Вы должны его знать.

Наши очи померкли,                         Вы должны были, братья,                                                         

Пламень сердца погас,                      Устоять как стена,

На земле на поверке                          Ибо мёртвых проклятье -    

Выкликают не нас.                            Эта кара страшна.

Об этом ментальном достоинстве и историческом героизме русского народа говорит и великий русский писатель Гоголь (малоросс по происхождению): «Поблагодарите Бога, прежде всего, за то, что вы русский… Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится!». Эти слова Твардовского и Гоголя говорят о том, что и душа погибших русских за Родину создаёт русский ореол в биополе над Россией как дух великого и непобедимого народа и как великую ностальгию у русских по своей стране на планете! Об этом же говорил и А.С. Пушкин: «Там русский дух, там Русью пахнет!».

Многие русские, обманутые дезинформацией сил зла и продажных СМИ, пока не осознают полностью исторического геноцида русского народа, не способны поодиночке это понять и противостоять такому коварству и злонамеренности и задуматься над тем, что их численность в РФ и во всём мире стала сокращаться – это преступная для русских перед Богом тенденция, ибо она опасна для выживания человечества на Земле! Поэтому, русские, дружите семьями и коллективами, а не замыкайтесь в своей семье, объединяйте свои действия (как ваши предки в общинах, артелях и дружинах), защищайте совместно свои права и интересы и свою великую историю, ибо когда вы вместе, то сможете восстановить лучшие качества своего менталитета. Поддерживайте русских патриотов! Необходимо всем русским и русскоязычным осознать вышесказанное! Поэтому русские женщины – рожайте не одного, а более двух детей – это нужно, чтобы русская нация продолжалась, и это угодно Богу!

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...