7 февр. 2014 г.

Чего боится Симоненков

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино» сообщает, что Вами не выполнены требования Федерального закона Российской Федерации №54-ФЗ от 19.06.2004 года «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а именно: статья 5 «Организатор публичного мероприятия» пункт 4 «Организатор публичного мероприятия обязан» п.п.2 « не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия(за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (неприятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия», (письмо администрации исх.№74 от 28.01.2014 года, отметка о получении 31.01.2014 года)
Если данное подтверждение отсутствует публичное мероприятие является несанкционированным. 04.02.2014 года по территории с.Детчино были развешены объявления по митингу «по проблеме строительства мусороперерабатывающего завода с полигоном по сбору, переработке и утилизации твердых бытовых отходов» с призывом: Борьба продолжается!!! Данные объявления не подписаны, но со слов гр.Ермакова Н.И. и Рысикова В.А., которые расклеивали объявления, именно Вы являетесь организатором предстоящего митинга. Просим предоставить объяснения по данному вопросу. Дополнительно сообщаем, что письма по этому вопросу направлены в Прокуратуру Малоярославецкого района и начальнику ОМВД по Малоярославецкому району.
       Повторно, предлагаем Вам устранить несоответствия указанных в уведомлении условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона, в том числе подать уведомление о проведении публичного мероприятия в соответствии с действующим законодательством.
И.С.Семаненков
Глава Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...