14 мар. 2014 г.

О заваренном мусоропроводе

 Государственной жилищной инспекцией Калужской области рассмотрено Ваше обращение, направленное депутату- Законодательного Собрания Калужской области В.А. Горбатину о ненадлежащем содержании общего имущества многоквартирного дома № 44 по ул. Огарева в г. Калуге, рассмотрено и сообщаю следующее.

Проверкой, проведенной специалистом государственной жилищной инспекции совместно с представителем управляющей организации ООО «ЖРЭУ-6» выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170. минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290.
По результатам проверки составлен акт. Управляющей организации ООО «ЖРЭУ-6» выдано предписание о выполнении работ по выявленным нарушениям и направлен вызов на составление протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.22 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Выполнение работ по предписанию в установленные сроки будет проконтролировано государственной жилищной инспекцией Калужской области.
 
Довожу до Вашего сведения, в случае если Вы считаете, что действиями управляющей организации, либо органами местного самоуправления нарушаются Ваши права и законные интересы в соответствии со ст. 3 ГПК РФ Вы вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и законных интересов.
Начальник   инспекции
А.В. Жуков
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...