20 мар. 2014 г.

Надо ли поддерживать искусство

Здравствуйте, Вячеслав Александрович!

 Хочу обратиться к Вам с просьбой! Помогите, пожалуйста, если сможете. Я являюсь членом родительского комитета детской школы искусств №2 имени Туликова г. Калуги, сама многодетная мама. Мои сыновья учатся в этой школе и являются участниками хора мальчиков «Cantum»
С 02.05.14 по 10.05.14 г. Праге (Чехия) и в г. Вена (Австрия) состоятся два Международных Фестиваля – Конкурса Детского и Юношеского Творчества «Салют талантов!».
Для участия в этих фестивалях – конкурсах приглашен хор мальчиков «Cantum» «ДШИ № 2 им. С. С. Туликова г. Калуга», художественный руководитель – Мамаева О. В. Хору в декабре 2013 года исполнилось 26 лет. На протяжении своего существования хор неоднократно становился лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.
В составе хора 26 мальчиков, из них 2 ребенка растут без родителей, 5 детей являются детьми из многодетных семей. Стоимость поездки (46000 руб. на одного ребенка).  В бюджете муз. школы нет средств на подобные конкурсы, так же как и в бюджете управления культуры. Поездка на конкурс организовывается за счет родителей. Для поездки хора на конкурс нам необходимо найти сумму для оплаты двум детям – сиротам и хотя бы одному ребенку из многодетной семьи, в которой 6 детей. Эти дети очень талантливы и являются неотъемлемой и незаменимой частью хора.
Поездка имеет большое значение для творческого развития хора и каждого ребенка! Выступление хора в Чехии и Австрии – прекрасная возможность для пропаганды хоровой музыки и искусства Калужской области в этих странах, а так же реализации творческого потенциала наших детей.
Просим Вас оказать финансовое содействие в направлении хора «Cantum» на два Международных Фестиваля – Конкурса Детского и Юношеского Творчества «Салют талантов!».
Будем очень признательны и благодарны за любую посильную помощь. Ищем добрых неравнодушных людей, готовых не на словах, а на деле оказать какую-либо реальную благотворительную помощь. Уже обращались к некоторым депутатам законодательного собрания, но, как правило, наше обращение просто переадресовывается ими в управление культуры, а оттуда благополучно возвращается к директору нашей школы Ивановой Т.Г. с отпиской, что денег на это нет.
Мы готовы предоставить счета от организаторов конкурса для оплаты стоимости поездки нескольких детей или одного ребенка, договора и все необходимые документы.

Ольга Алексеевна Чумакова  Мой телефон

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...