31 мар. 2014 г.

Надо что то решать

Здравствуйте!
Помогите нам пожалуйста сколько мы будем терпеть проживание гасторбайтеров в цокольном этаже нашего дома???? Мы жители  г.Калуги бульвар Солнечный д2 в прошлом году обращались уже с жалобой по проживанию в цокольных этажах лиц кавказских национальностей , также в прошлом году была проверка УФМС ( ответ который очень удивляет прилагаю ниже) , после проверки в доме стало тихо и никого не видно Сейчас весна гасторбайтеров заселяют заново и в те же места где они жили в прошлом году. Живут они там очень громко на замечания реагируют агрессивно. Но это так и будет продолжаться если мы будем получать такие ответы из УФМС ( см. ниже) Из этого овета меня интересуют некоторые вопросы:
1) С каких пор первые этажи стали принадлежать не собственникам жилья ,а УК МОНОЛИТ очень сомнительно какие документы УК МОНОЛИТ предоставили УФМС?
2) С Каких пор собственники цокольных этажей заселяют туда гасторбайтеров , разве цокольный этаж это жилое помещение? Или на время ремонта им там разрешено жить по закону? Или они там за два года ремонт никак не сделают?
  В своем ответе УФМС счего то решило что цокольные этажи это жилые этажи это с каких пор ?
3) Установлены ли уже в цокольных этажах счетчики , или за свет и воду использованную гасторбайтерами платим мы жители дома, а скорее всего так и получается потому что нам и зимой приходит счет за ОДН по холдной и горячей воде, на вопрос к УК МОНОЛИТ  куда делась вода (т.к подъезды не убираются) мне ответили что мы платим за неплатильщиков и на пиьсменный запрос дать нам жителям дома расшифровку начислений ОДН от УК МОНОЛИТ ни ответа ни привета
Мы жители дома надеемся что нам все таки помогут на местном уровне в этих вопросах и таких безграмотных ответов от УФМС мы больше не увидим! Мы надеемся все таки надеемся что их выселят и з цокольных этажей нашего дома!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...