10 апр. 2014 г.

Работа в оппозиции

Последнее время в здании на Старом торге происходят интересные события. Администрация стала бороться со мной. Методы странные. Стали ограничивать вход в здание. Ограничили всех.  Прессу, помощников депутатов, посетителей. А разговор идет уже о дальнейшем ужесточении. Вчера вел прием граждан в 134 кабинете, так мне стали предъявлять претензии, почему я этим занимаюсь. Там могут принимать только начальники! Скоро дойдет до того, что в здание  перестанут  пускать. Выход конечно найду. Планирую в понедельник поставить столик на улице и там вести прием. Приглашают всех к 11 часам.
Я понимаю откуда дует ветер дует. Артамонов решил пойти на выборы в сентябре. Зачищает поляну. Уверен, так он проиграет. Это не Лукашенко, там совсем другие подходы, там человек во главе угла, у нас кругом рубль. Он победил бы, если не на словах, а на деле, стал бы отцом для калужского народа. Пока же мы видим шараханья и прочее.
Теперь о главном, жизнь,  всегда испытание, всегда урок. Для меня сегодня, лишение статуса Председателя комиссии,  огромный урок. Проверка меня на прочность. К тому же идет осознание, кто есть кто и как вчерашний кумир перестает быть им.
Вячеслав Горбатин

И последнее, если он пошел на такие ущемления большой группы людей, ради ограничения моей деятельности, значит, я что то значу!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ни шагу назад Вячеслав, там грабли.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...