25 апр. 2014 г.

Люди! Знайте, это провокация

Вчера я получил письмо следующего содержания:
Уважаемый господин Горбатин!
Зная Вас как борца за справедливость, обращаемся к Вам. В городе Мещовске, Калужской области проходил митинг в поддержку русских проживающих в Украине, весь народ собравшийся на площади поддержал нашего президента, парламент, сенат. Нашлись и такие как Кошевой Ю. Ф., Иванов Н. В., Башков Н.К., которые были против. Народ был возмущен. Ладно были бы рядовые граждане, как говорится у каждого свое мнение. Но выступая с трибуны Кошевой Ю.Ф., говорил, что русские виноваты что творится в Украине. А он депутат районного собрания, как и Иванов Н. В., Башков Н.К. начальник тепловых сетей. Кошевой Ю.Ф. является членом «Единой России». Обращались к секретарю местной организации Полякову В.Г. - глава администрации района - дать оценку своему соратнику по партии. Ответ: «это его право высказывать свое мнение». Неудивительно, что в районе творится вакханалия. Если руководитель района это поощряет.
        Просим Вас разобраться с этим делом в зак.собрании области и дать правовую оценку этим руководителям, а то ведь, так и до «Мещовского» майдана может дойти.
Жители Мещовска: Симаков, Анечкин, Волгин, Старостина, Анисимова, Чуднов, Медведев и многие другие.
10 03 2014 г
В Мещовске у меня живут и друзья и родственники. Стал проверять. Выяснилось, что это клевета на честных людей. Причем, они состоят в разных партиях. Письмо было в конверте с адресом написанным рукой. Направил его в следственный комитет с просьбой о пресечении подобных писем. Разговаривая с жителями Мещовска, понял откуда дует ветер, но об этом в личной встрече. Конкуренция! Только вести ее надо честным путем.
Вячеслав Горбатин.
 
 
 
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...