20 апр. 2014 г.

Железнер, Феденков, Скобцов. Кто кого кинет

Живу несколько лет в Калуге у детей. Но за кировским делами слежу. Там в Кирове вся жизнь прошла. Родители ветераны давно умерли. Сам служил в органах МВД. Такого позора, что на кировской земле происходит, не видал и не мог предположить. Расскажу с позиции повидавшего виды в таких делах человека, что будет и как с этим ветеранским делом. Информацией владею от коллег, работающих в органах до сих пор и их детей, благо династии у нас в нашей опасной профессии сохранились.
На днях уж суд начнется над жуликами. Буквально может и завтра. Самый гуманный наш суд выяснит степень меру и глубину вины каждого соучастника преступления. Расклад понятен. Из Москвы пришли деньги в Калугу на жильё ветеранам. Из Калуги пришли деньги в Бетлицу Феденкову. Феденков провёл конкурс подрядчиков, или не провел, потому как коррупционер и жулик, например, ведь и это на суде может выясниться. Выиграл подряд Железнер со своим ДСК. Нанял субподрядчиком Скобцова. Скобцов построил курятники, на большее денег не хватило, потому как кто-то их украл. Осталось точно выяснить кто конкретно украл!
Тут начинается битва крыс. Кто кого подставит. Где были глаза Феденкова при приёмке объектов вопрос отдельный. Но его надо спасать. Дело чести для Артамонова. Железнер отмажется. Скажет, я субподрядчика нанял, он там сам строил (и воровал). Логично всё списать на Скобцова. Сам строил, сам украл, обманул честного Феденкова глаза завязал или залил, и Железнера заодно обманул. Сейчас всем выгодна такая версия! Всем, увы, кроме Скобцова. Ему сидеть! Имущество описали. И до реального срока рукой подать. Но друзья-товарищи, которым выгодно чтоб сидел только Скобцов, а не они с ним в одной камере, подначивают, я на сто процентов уверен, Скобцова взять всё на себя. Обещают и снисходительность суда вплоть до условного срока, и блага обещают разные в случае реального лишения свободы. Всё что угодно, помощь семье, деньги, которые получит после освобождения. Обещать можно всё! И на обещания, уверен, подельники и их покровители не скупятся.
Только верить этим бандитам (иного слова не подберу) нельзя! Дурак Панасов был в такой ситуации. Не стал сдавать друзей Абраменкова и Корнеева (я помню прекрасно то дело). И где сейчас? Бегает от наказания. Вся жизнь на смарку. Так же будет и с тобой, Скобцов. Будет, вот посмотришь, если ты их послушаешь. Говори следователям и суду правду. Люди поймут. Не поддержат, так хоть и не осудят. В глазах окружающих себя защити. А не в глазах жуликов, которые тебя на это всё подбили, на душе спокойнее будет. Помоги наказать реальных виновников ограбления наших героев-ветеранов! Тебе воздастся! Возьмешь вину на себя, в глазах людских всякое уважение потеряешь. Жулики всё равно обманут, на то они и жулики.http://pesochnya.com/blog/chest-imeyu/zhelezner-fedenkov-skobcov-kto-kogo-kinet-17249

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...