23 июн. 2014 г.

Давайте проверять

Уважаемый Вячеслав Александрович!
На Ваш запрос от 16.06.2014 № 436 министерство экономического развития Калужской области сообщает следующее.
Средства из бюджета Калужской области в размере 1511,4 млн.рублей в 2013 году были направлены министерством экономического развития Калужской области» в ОАО «Корпорация развития Калужской области» (далее - Корпорация). Полученные средства Корпорация в полном объеме направила на исполнение обязательств по кредитным соглашениям перед Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» в рамках реализации I и II этапов проекта «Развитие инфраструктуры индустриальных парков: формирование кластера производства автомобилей и автокомпонентов».
Подробная информация об использовании Корпорацией в 2013 году финансовых средств, переданных Калужской областью, была озвучена министром экономического развития Калужской области на заседании двенадцатой сессии Законодательного Собрания Калужской области, состоявшемся 17 апреля 2014 года, в рамках Правительственного часа, а также представлена в письменном виде к заседанию.
Поступающие в Корпорацию из бюджета денежные средства возвращаются в виде налоговых платежей резидентов индустриальных парков. Налоговые поступления в бюджет Калужской области от резидентов индустриальных парков в 2013 году составили 5,3 млрд рублей, что на 3,8 млрд рублей больше, чем выплаты, направленные Корпорации из бюджета. Всего же с начала реализации проекта резиденты индустриальных парков перечислили в бюджет Калужской области 18 млрд рублей, то есть в 1,7 раз больше, чем было израсходовано Корпорацией на создание инфраструктуры.
Годовой отчет о деятельности Корпорации за 2013 год будет опубликован в сети Интернет по адресу: www.disclosure.ru до 01 июля 2014 года.
Данная информация была направлена Вам ранее 20.05.2014 № 4680-14-ВП.

 
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...