25 июн. 2014 г.

А в бюджете денег


Министерство финансов области на Ваш запрос о представлении информации по согласованным суммам для поселений по исполнению Закона Калужской области от 01.07.2013 года №460-03 «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области» (далее - Закон) в части взносов за муниципальное жилье сообщает следующее.
В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Закона Правительство Калужской области устанавливает минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области установлен Постановлением Правительства Калужской области от 31.12.2013 №759 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области».
Информацией по согласованию размеров взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области в ходе исполнения Закона в части взносов за муниципальное жилье для поселений министерство финансов Калужской области не располагает.
Министр финансов
В.И. Авдеева.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...