23 июн. 2014 г.

Проработать вопрос видеофиксации

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Ваше обращение, направленное в адрес министерства дорожного хозяйства Калужской области, по факту содержания места сбора твердых бытовых отходов (ТБО) «Юбилейный-1», расположенного на автодороге 1Р132 Малоярославецкого района Калужской области, рассмотрено.
Министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области проанализированы графики обслуживания названного места сбора ТБО, оборудованного по технологии заглубленных контейнеров, и работ по уборке прилегающей территории, начиная с 01 мая текущего года. За отчетный период вывоз ТБО из заглубленных емкостей производился 5 раз, ручная уборка прилегающей территории - 15 раз.
Ненормативное содержание территории места сбора ТБО связано с его значительной удаленностью от территорий населенных пунктов и вызвано несанкционированным размещением крупногабаритных отходов и тары неустановленными лицами в непредназначенном для этих целей месте.
Организации, осуществляющей обслуживание и содержание места сбора отходов, рекомендовано проработать вопрос видеофиксации названных административных правонарушений с целью привлечения виновных лиц к административной ответственности в установленном законодательством порядке.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...