11 июн. 2014 г.

Владимир Житов пишет

Утренний психологический  моцион.

Фильм "Ликвидация": Это копчёный он всё может !!! Да, широк диапазон увлечений у наших вьюношей -от арифметики и завхоза областного города до целителя душ людских. Ну ладно бы хоть на кошечках тренировались, так нет же им подавай уровень и сан не ниже зам.губернатора али министра.Точно сказано- если человек талантлив, то он талантлив во всём и в дуракавалянии тоже, благо что тех кого валять у нас пруд-пруди. Жалко что Райкин не дожил, а какой материал для его творчества пропадает.http://www.admoblkaluga.ru/main/news/events/detail.php?ID=164583

Наш стратег высказался против ценза оседлости для Губернаторов. Чтобы это значило? А помните когда Кошевой участвовал в выборах мэра города, что он говорил: "Ну какого чёрта этот перец приехал сюда выбираться, пусть едет к себе на " Родину"  и там пригождается" А где сынок твоя Родина? Значит что то поменялось в концепции и видимо патриотизм приходится отбросить на задворки. Так кто же этот иноземец - редиска-хороший человек? Думайте товарищи, думайте! Ждать осталось недолго.

Газовые понты по Украине  не проходят! Ведь все же специалисты хорошо  знают, что без технологических последствий для Газпрома прекратить, на большой срок,  подачу газа для Украины невозможно. Начнёт необратимо страдать вся инфраструктура от дебета  скважин до перекачивающего оборудования и ГПА . Да и критически  нарушиться весь баланс по давлению и распределению газа внутри газотранспортной системы России. Это всё россказни для несведущих бабушек. Это ещё раз доказывает не буди лиха, пока оно тихо и уважай интересы даже слабого партнера, иначе он нарушит твои.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...