15 июн. 2014 г.

Все врут

Во всех СМИ происходит обсуждение огромного, европейского значения проекта-постройки Цементного завода в Калужской области, строящегося вблизи поселка Маклаки, Думиничского района. Я работаю там сама и КАЖДЫЙ месяц проблема при выплате зарплаты! Устали уже от этого. Я лично работаю в ООО "Сиба Строй". Рабочим зарплату на сегодняшний день не выдавали на апрель (это, вероятно можно, они же все таджики и узбеки, им некуда деваться). Но такое, как оказалось, происходит не только у нашего подрядчика. У самих заказчиков то же самое. Моя соседка работает "на русской стороне", как говорят на стройке. На днях пришла попробовать занять у меня денег, и рассказала, что им так же еще за апрель зарплату не выдали. Она работает в столовой и соблазн взять продукты домой, чтобы прокормить семью велик.
Когда мы с напарницей пошли к нашему непосредственному начальству требуя зарплаты, нам было объяснено, что именно заказчик не перечислять деньги подрядным организациям.
Пишу это, потому что надоело читать о ВЕЛИКОЙ СТРОЙКЕ, о том, КАК все хорошо... Местных на работу не берут, аргументируя тем, что они не захотят жить в общежитиях вместе с иностранцами. А я, работая в отделе кадров подрядной организации, рассказывают всем, кто пытается устроиться к нам на работу, что работать идти на эту стройку НЕ СТОИТ!!! Зарплату не платят и условия работы скотские!!! НЕ ВЕРЬТЕ СМИ И ДЕПУТАТАМ!!! Все врут
Любовь Яровая,
Думиничи

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...