21 июл. 2014 г.

Пикет в поддержку школы 34 в городе Калуге

 Как и полагается при пикетах в назначенное время нас уже ждали. С Романом Валуевым отсчитали 20 положенных метров от здания Городской Управы. Построили шеренгу. Работники полиции вручили предостережение об ответственности за нарушение порядка в случае чего. Я человек законопослушный и буду четко придерживаться. 




 От Городской Думы пришла Анна Мотова, помощник Председателя Думы.  От Городской Управы был оператор, она снимала все. Видя это, специально старался говорить, то, что хотел донести до Городской Управы. Посмотрим, сработает или нет. Была журналист от КП Оксана Иванова, она давно ведет эту тему. Я уже писал о группе лиц, пытающихся внести иную линию, но работники полиции с ними поговорили и они организованно покинули площадь.  Было видно, как проезжающие и проходящие мимо граждане реагировали. Возгласы и сигналы машин в поддержку пикета. Каков итог этого пикета.
Мы поняли, что Депутатам Городской Думы все по барабану. Что идет простая затяжка времени и что общине надо самим проявлять народную дипломатию. Мы решили договориться о встрече с Николаем Барановым, главным в Облпотребсоюзе и поискать приемлемый вариант.  Людям на то и дан язык, что бы договариваться.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...