18 июл. 2014 г.

Как предлагать

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу оказания помощи несовершеннолетнему Захарову Андрею Владимировичу, проживающему по адресу: Калужская область, г. Сухиничи. ул. Ленина, д. . кв. 3, сообщаем следующее.
Отделом по опеке и попечительству администрации муниципального района «Сухиничский район» 20 июня 2014 года проведено обследование условий жизни несовершеннолетнего Захарова А.В. и его семьи.
Мать Андрея, 1969 года рождения, умерла 29 мая 2014 года. Отец Захаров В.Д., 1967 г. р., работает в строительной сфере, официально не оформлен. После смерти матери ребенок проживает совместно с отцом, который полностью занимается его воспитанием, развитием и содержанием. Андрей здоров, физически развит, нормы личной гигиены соблюдаются, имеется необходимая одежда, обувь, которая соответствует возрасту, сезону и полу ребенка. Режим сна. питания несовершеннолетнего в семье Захаровых соблюдается.
Взаимоотношения в семье Захаровых доброжелательные между всеми членами семьи (совместно проживает бабушка). Захаров Владимир Дмитриевич (отец) исполняет обязанности родителя в полном объеме, своевременно решает жизненно важные вопросы сына и способен самостоятельно защищать его нрава и интересы.
Фактов нарушения прав и законных интересов несовершеннолетнего не установлено.
В связи с трудной жизненной ситуацией, сложившейся в семье Захаровых, отцу Андрея предложено оформить документы на оказание материальной помощи, от чего он отказался.
Ответить заявителю А.Иванченко не представляется возможным, так как в письме не указаны его контактные данные.
И О Министра Г.В. Семешкина.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...