21 июл. 2014 г.

МОЯ ИСПОВЕДЬ

Ситкарёв Геннадий Тихонович
Профессор Международной Славянской Академии (Москва), профессор Института социализма (Петербург), старший научный сотрудник (Киев)
sitkarev@list.ru
 (почему меня, русского патриота, могут убить или посадить?)
            Исповедь не есть завещание, а есть желание быть понятым и достойным успеть далее разрабатывать то, что идёт на пользу всем подлинно разумным на Земле и что соответствует воле Высшего космического разума в нашей галактике.       

       Я, родом из России, живу с 1965 года в Киеве. Моя исповедь вызвана личным отчаянием: 1) от непонимания, замалчивания и неприятия моих работ чиновниками в политике, чиновниками в науке, чиновниками в культуре и другими работниками умственного и физического труда из-за их зомбированности ложными или ограниченными знаниями и из-за догматизма их мышления; 2) от господства в земном обществе как осатаневшей проеврейской элиты, так и ей рабски или националистически продажных средств массовой информации (СМИ); 3) из-за кризиса как наук (политических, философских, физических и экономических), так и духовного состояния общества; 4) из-за раздробленности мнений и растерянности патриотических и прогрессивно мыслящих русских людей; 5) и как итог от возможности физической расправы осатаневшими (убийством или тюрьмой).


    Физическим и духовным разрушением моей жизни мне могут и далее угрожать евреи-националисты сами или через нанятых киллеров (продажных убийц) за то, что в своих работах я говорил об исторической правде жизни еврейского народа, о создании тайного мирового правительства из еврейско-масонской элиты, о финансовом и политическом господстве этой элиты над другими странами (и марионеточными правителями этих стран) через неконтролируемое печатание ею долларов и навязывание им силовой политики США, а также о тайной и многовековой войне этой элиты против России, о засилье евреев и им продавшихся в науках и в СМИ, что привело к кризису наук и к сатанизации духовного состояния общества  
.


         Мировые силы зла, лжи и наживы во главе с этой элитой выполняют сатанинскую геополитику, готовят новые военные конфликты в мире и стремятся осуществить свою сатанинскую цель: развалить Россию и не допустить дальнейшего успешного её развития, замолчать и предать забвению её особую историческую роль. Так, в 1912 году в ведущих буржуазных газетах (Tribune, New York Times и др. в США) было опубликовано, что «евреи всего мира открыто объявили войну России». Примером сатанинской как еврейской истерии в США является многолюдный митинг 18.02.1912 в Филадельфии, на котором именитые евреи США бурно приветствовали выступление крупного еврейского банкира Лебь с его требованием достичь такую цель и с рекомендациями как её достичь. Но царская власть и далее большевики не осознали этого и не среагировали на это. Почему? В итоге, Царская Россия рухнула и на руководящих должностях в управлении, в искусстве и в науке при большевистской власти оказались в основном евреи. Это затем привело к новому итогу, когда основными вдохновителями перестройки (как внутренними и внешними «дерьмократами») опять были явно или скрыто евреи-националисты. И опять рухнула уже Советская Россия (СССР). Почему? Ответ сейчас извращается и вообще замалчивается, хотя многие русифицированные евреи (для которых русский язык стал родным – на нём они уже думали – и которые были вдохновлены великим русским искусством) приняли православие и просили, чтобы их хоронили на православных кладбищах. Но евреи-националисты ментально и открыто восторгаются только друг другом и им продавшимся, коварно продолжают мстить их разоблачителям, запрещая разоблачителям говорить правду, ибо не знать правду, значит быть обезоруженным и беззащитным.

       Еврейские общины в Киеве попытались уже и меня наказать через суд Святошинского района г. Киева (привлечь к уголовной ответственности - ?!), чтобы запугать меня и мне подобных за мои работы о правде исторической, об осатаневших националистах (еврейских, украинских, мусульманских и других) и об исторической мудрости русских патриотов! Два сайта (один и затем другой) с моими работами (http://www.sitkarev.narod.ru и http://sitkarev.ltd.ru) были хакерами уничтожены. По требованию еврейской общины руководство компартии Украины исключило меня из КПУ, хотя первичная организация партии и райком КПУ Святошинского района высказались против этого. Кто остановит это зло?!

      Физическим и духовным разрушением моей жизни мне могут угрожать и украинские националисты сами или через спецслужбы националистической власти сейчас на Украине за то, что говорил, во-первых, об исторической правде происхождения слова «Украина», о геополитике мировых сил зла на забвение понятия «Южная Русь», о пропагандируемой лжи, что «украинская нация» и «украинский язык» являются древнейшими, и, во-вторых, о том, что украинский нацизм есть разновидность сатанизма как политика геноцида русских и русского языка в Южноруссии (этот термин правильнее, чем Украина).

      «Украина», как страна (а не термин), есть исторически и территориально искусственное образование, созданное большевиками при руководстве Ленина и троцкистов. У Ленина его односторонний классовый подход (с пропагандой классовой ненависти и безжалостной классовой борьбы) вытеснял полноценный исторический подход в понимании Руси, России и судьбоносной роли русского народа для многих других народов! Ибо русский народ, в силу своего менталитета, создавал огромное государство для объединения и защиты более малых народов от национально-агрессивных (например, от турок, джунгар, японцев и др.) и от эксплуататорских (от народов колониальных держав). Ленин не был великоросского происхождения (по отцу – калмык и башкир, по матери – немец, еврей и швед) и из-за своей зацикленности на одностороннем классовом подходе (как и еврей К. Маркс) и на своей ненависти к Царской России (из-за казни его брата-террориста Александра) был не против распада России (отделения не только Финляндии, но и Прибалтики, Украины и т.д.), о чём мечтали её враги. Он поэтому поддержал буржуазно-националистический принцип о самоопределении наций (как на праве каждой нации на отделение, что было выгодно для врагов России, в которой более 100 наций, и для продажной национальной буржуазии, а не для трудящихся!).

            Мною опубликовано более 100 работ по актуальным проблемам науки и общества. Например, я разработал новую как глобальную и космическую концепцию мироздания и мирового развития (свою концепцию назвал «русизм»), соответствующую высказываниям инопланетян и включающую теории создания социально-справедливого общества и затем высоконравственного общества (это изложено в работах, например, сейчас на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru). Но мои работы замалчиваются и игнорируются пока политиками и учёными в РФ и на Украине. Мною доказывается (например, в книге «Манифест Разума как Библия Разума»), что Высший космический разум в нашей галактике (ибо в бесконечной вселенной нет Единого Высшего Разума) есть научно-материалистическое понятие, а Бог есть Его религиозное отражение, что только возрождение России спасёт и человечество и на это надеются космические разумы нашей галактики.

            Догматики и ортодоксы, левые и правые фанатики, лжеучёные, завистливые недоброжелатели, амбициозные общественные деятели и руководители известных общественных организаций, компартий и соцпартий игнорировали или замалчивали, препятствовали опубликованию и признанию моих новых научных идей и выводов. Поэтому многие мои идеи были опубликованы лишь через несколько лет и в сокращённом виде, а отдельные идеи до сих пор не поняты и не известны или не приняты к опубликованию в официальной печати при власти как ранее коммунистов, так и теперь «демократов». Некоторые идеи удалось опубликовать лишь после перестройки, и в основном за свои деньги. Последнее вызвало семейные проблемы, сделало жизнь более трудной и безрадостной.

            Я и жена (сейчас пенсионеры) живём в Киеве в однокомнатной квартире. Я пока здоров, украинским языком не овладевал и хочу работать в РФ, например, в каком-нибудь институте, чтобы далее разрабатывать, доказывать и пропагандировать свои идеи развития общества и науки или читать лекции в учебных заведениях по философии, проблемам естествознания, математике и теории механизмов и машин. Хотелось бы работать и жить в Калуге или Севастополе, в Москве или Петербурге.

            Кто же мне поможет выжить в этой жизни и что-то ещё успеть сделать на благо России и, значит, человечества? Мои работы, как обращения к руководству РФ, остаются без ответа. Русские патриоты – кому это выгодно?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...