22 июл. 2014 г.

По обманутым дольщикам в Вототынске



 Это Воротынск, Сиреневый бульвар, дом 8А, начало строительства в 2007 году. Под прошлые выборы приезжал на встречу Анатолий Артамонов и обещал дом достроить. Обещан7ие не выполнено, чиновники завалынили. Справедливая Россия разработала закон, и вроде бы от областной администрации, специалисты участвовали в разработке. Но потом, почему то написали отрицательное заключение. А это в разрез с федеральной политикой, В.В. Путин обещал помочь в решении вопроса обманутых дольщиков уже в этом году.
 Эта девушка пять лет мыкается по съемным квартирам с ребенком. Мечтает о собственной квартире, она может быть в углу на пятом этаже этого дома.
Инициативные люди пытаются решать вопрос достройки, По бумагам дом уже сдан и есть подписи муниципалитетского руководства скрепляющего сдачу. Заводились уголовные дела, приведшие одного руководителя к психушке, а с таких спроса нет. Этого руководителя сейчас видят за рулем, потенциальный убийца. Муниципалитетского начальника освободили из-за срока давности. Ну а народ безмолвствует.
Пора просыпаться, очередные выборы на носу.
Вячеслав Горбатин.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...