30 июл. 2014 г.

Вести из деревни Плоцкое

Уважаемый Вячеслав Александрович, здравствуйте! 
 
 По нашей ситуации, к нам 28 июля 2014 г. приезжали представитель из Министерства сельского хозяйства г. Калуги Цыганков А.Н., а также представители местной власти Думиничского района: И.о.Главы администрации МР "Думиничский район" Доносова С.А., Глава администрации Сельского поселения "Село Брынь" Ферапонтова Е.А. В процессе общения, было понятно, что местная власть занимает сторону Фетисова Е.П. и не проявляет желания разобраться по нашему вопросу, а пытается найти правонарушения с нашей стороны. Все понятно: "Своя рука - владыка!". На все наши вопросы, никаких конкретных ответов мы не получили. Ситуация на сегодняшний день остается не решенной. На данном этапе мы  обратились в прокуратуру Думиничского района, ждем ответа.
 Цыганков А.Н. сообщил нам, что ответ по нашему вопросу он направит Вам. Просим Вам прислать нам копию.
 
 Так же сообщаю Вам, что сегодня по телеканалу "Ника ТВ" вышел репортаж по нашему вопросу. Видео прикрепляем,а весь новостной эфир, можно посмотреть на сайте телеканала "Ника ТВ.
 
С уважением, 
Веденеева О.А.
 https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=4c912a&url=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2FrsBHbZPJYNVxq&msgid=14066561290000000093;0;1&x-email=gorbatin%40list.ru&js=1
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...