1 авг. 2014 г.

О житье сирот в Кабицино


Уважаемый Вячеслав Александрович! Очень хочется найти ответ на вопрос, но не получается. Мой вопрос заключается в том, что не могу понять никак, почему в договоре соцнайма на квартиру, которую я получил, как сирота конкретно не обозначено что по истечению 5-ти лет она переходит в собственность нанимателя? В договоре, ответ сформирован немного по-другому, то есть ссылаются на федеральный закон РФ о дополнительных правах сирот на получения жилплощади, но и в законе федеральном не отмечено что после 5-ти лет автоматически переходят в собственность! При получении в Мин развитии и экономики нам объясняли по-другому.

Вячеслав А, ни чего личного, мне брат посоветовал к вам обратиться, вы неоднократно помогали большому количеству людей и все довольны, вот и я решил тоже и тем более в федеральном законе про муниципальное жильё написано другое, что муниципальное жильё можно приватизировать после того как полгода проживёшь на месте получения. Если вы не забыли, приватизация делается до 2015 года и больше не дадут разрешение на приватизацию, но наше жильё приватизировать сможем только в 2018 году, но федеральный закон не допустит этого.  Получается, что наши права сирот нарушаются со стороны местного самоуправления? 😨
В договоре моем на квартиру соцнайма есть графа такая, что те, кто проживают в муниципальных квартирах имеет право на субсидию. Что это за субсидия?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...