2 авг. 2014 г.

Что это за урок

Вячеслав. спасибо Вам огромное. Но у меня проблема за проблемой... Очень тяжело успокоиться. Я 2 последних рабочих дня провела на Птицефабрике, хотела устроиться на работу. Там служба безопасности делала запрос в полицию (так делают по всем вновь принятым сотрудникам), и вчера, в пятницу в 3 часа дня, меня вызвала к себе начальник. В ее кабинете я увидела двух строгих мужчин, которые представились сотрудниками уголовного розыска. Я сначала, естественно, не поняла в чем дело, но потом выяснилось, что я в федеральном розыске! Представляете мое потрясение по этому счету? Естественно меня немедленно вышвырнули... Кому нужен в штате такой сотрудник. Но далее еще интереснее. Я спросила, по какой причине я в розыске оказалась? И выяснилось, что в розыск меня объявили в 2011 году, из г. Улан-Удэ по написанному неизвестно кем заявлению на меня еще в 2004 году. Это следователь звонил в Улан-Удэ, но ему никто никаких ответов не дал, дела нет, да и было ли оно вообще, никто сказать не может... Это просто бред какой-то. Я звонила сама в Улан-Удэ, мне дежурный подтвердил информацию о том, что я в розыске, но причину не указал, мало того, нахамил.
 Да, я действительно родом из Улан-Удэ, и переехала оттуда в 2005 году. Но пока я находилась там, ко мне НИКТО не приходил! Никаких повесток я не получала. Я вообще ничего не понимаю. Представляете каково сейчас мне? КАК мне теперь работу искать... Я в ТАКОЙ ужасной базе числюсь... КАК я туда попала, не понимаю... Вообще!
 Потому, мне сейчас очень тяжело морально. Мало того, что Дарья ведет меня по 3-м делам, у меня еще одно дело (бывший муж разместил мои фото пикантного характера в интернете и я написала по этому поводу заявление в полицию, что там и как - мне никто не отзванивается, не уведомляет...), а тут еще и это... При всем при этом проблемы с работой (ее и так в Калуге найти трудно, а тут еще и такое...), и вот еще и я в розыске, а по какой причине - мне никто объяснить не может, т.к. даже дела нет. Я с ума сойду с этими проблемами!
А еще ко всему прочему, добавляется еще одна проблема... С поиском работы... Очень многие не хотят меня брать на работу по простой причине, то что я написала заявление в трудовую инспекцию на ООО "Сиба Строй". (Из Сибы мне звонили уже и угрожали, что не найду работу и что они позаботятся об этом...). Так что с такими проблемами с ума сойти недолго, и все это на фоне того, что нужно кормить и одевать мать (почти инвалида) и несовершеннолетнюю дочь.
Люба Яровая

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...