21 авг. 2014 г.

Что важнее, многофункциональный центр или дети

Преподавателю МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 г. Жукова» В.Н. Усмановой
 Копия: Главе администрации МР «Жуковский район» А. В. Суярко
Копия: Директору МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 г. Жукова» И. И. Струговец. 
ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемая Валентина Николаевна! Обращаются к Вам ветераны войны и труда, инвалиды и просто пожилые жители г. Жукова и Жуковского района. В связи с тем, что в нашем районе планируется разместить многофункциональный центр по оказанию муниципальных услуг, который будет открыт для свободного посещения всех категорий населения Жуковского района, мы убедительно просим Вас дать возможность разместить его в максимально доступном для нас месте. Во многих районах области такие центры успешно действуют, и у людей есть возможность в режиме «одного окна» решать свои вопросы.

Наиболее доступным для нас будет первый этаж районной библиотеки, так как это очень удобно - не надо подниматься на лестницу, что пожилым и больным людям, а тем более людям на колясках, сделать очень тяжело. Два ближайших помещения, в которых раньше располагался класс изобразительного искусства ДШИ№ 1 г. Жукова - это оптимальный вариант размещения МФЦ в здании библиотеки.

Убедительно просим Вас оставить эти помещения под многофункциональный центр, тем самым предоставив возможность в дальнейшем всем категориям жителей пользоваться его услугами.
12. 08.2014 г.
Вот интересно, а подумали эти ветераны о детях. Надо отметить в многофункциональный центр ветераны не пойдут, туда ходят люди помоложе. Это первое, и второе, если персональное письмо к Усмановой, то видно, она что то стоит.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...