22 авг. 2014 г.

Отношение к беженцам


Уведомляем, что решением УФМС России по Калужской области от 11 августа 2014 года Вам отказано в признании беженцем на территории Российской Федерации.
Основание отказа - несоответствие критериям, предъявляемым к лицам, ходатайствующим о признании беженцем на территории Российской Федерации.
В соответствии со ст. 10 ФЗ «О беженцах», данное решение Вы вправе обжаловать в вышестоящий по подчиненности орган (ФМС России) либо в суд в течение месяца со дня получения настоящего уведомления.
В случае получения отказа на жалобу и при отсутствии иных законных оснований для дальнейшего пребывания на территории Российской Федерации, Вы обязаны покинуть ее территорию в течение трех рабочих дней со дня получения уведомления об отказе на жалобу.
Информируем, что лицо, обжаловавшее решение и получившее отказ на жалобу либо не использующее право на обжалование решения и отказывающееся от добровольного выезда, подлежит в установленном порядке административному выдворению или депортации за пределы территории Российской Федерации.
И.о. начальника Лялина.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...