19 авг. 2014 г.

Мои планы не изменились

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Пишу по просьбе жителей поселка Мстихино. Мы ждем Вас в поселке 21 августа. Вы обещали участвовать в сходе граждан по вопросу строительства свалки вблизи нашего поселка. Очень просим Вас подтвердить Ваше участие. Не изменились ли Ваши планы?
А планы нашей власти не изменились. Как бы ни шифровались чиновники, но  в горуправе работают наши родственники, соседи, друзья. И все в один голос твердят: Баранов уперся, только Мстихино и все! Без вариантов. А все его интервью относительно нескольких площадок - это только для отвода глаз. Ну типа-народ дурак, успокоить его можно таким примитивным способом. Сейчас к нам начнут применять какие-нибудь политтехнологии. Да уже стали применять! Помните письмо экологической общественности, которая внезапно озаботилась проблемой утилизации мусора. Этот их примитивный прием шит белыми нитками. Интересно, что будет дальше? Наверно власть образует какую-нибудь "группу жителей поселка Мстихино", которая сама придет на прием к Губернатору и попросит построить свалку в поселке. Или что либо подобное. Пошло и противно! Надоело! Мы не тупое быдло.
Вячеслав Александрович, мы Вас ждем. Еще очень просим помогите оповестить общественность. Мы сообщаем всем жителям, но у Вас больше возможности - за Вами партия
Вот такое я получил сегодня письмо. У меня были мысли отменить эту встречу, так как Председатель мстихинской общины выразил мне недоверие. Думаю, это под воздействием Марины Ставицкой. В подтверждении высказанного в письме предположения сегодняшняя встреча в Куровском. Виктор Борсук не смог указать место, где мог быть полигон. Просто там нет такого места. И высказывания Барановым о 4 дополнительных местах, мне кажется просто введением в заблуждение мстихинского населения. К слову сказать, представитель с Ильинской инициативной группы ездил на консультацию в Детчино. Это одно из 4 дополнительных мест. Сегодня доверия к власти нет. И все, что она будет предлагать, будет восприниматься в штыки.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...