20 сент. 2014 г.

Письмо из ТОС "Орехово", Жуковского района

Сегодня мне в 12ч 20мин позвонил участник ТОС Александр Авербух и сообщил, что в деревне проходит какое то собрание. Я немедленно приехал. По рукам собравшимся ходил какой-то листок, где все ставили фамилии и подписи, всего было около 10 человек.
Позже выяснилось, что это собрание является якобы публичными слушаниями по проекту присоединению к деревне нескольких СНТ, что якобы об этом всех оповестили заранее. Речь держал г-н Хавкин, который в двух словах сказал, что есть мол такой закон, что надо вам сказать о присоединении и для этого я вас собрал. На вопрос жителя деревни Дмитрия Медведева о назначении этого мероприятия, г-н Хавкин ответил, что это для ознакомления, можете что то добавить, но дума всё равно примет, это мол закон такой.
Считаю, что сиё мероприятие не может являться публичным слушанием, так как никого об этом не оповестили, а первый человек узнавший об этом Ирина Медведева, которая обнаружила объявление за полчаса до собрания. Так же хочу сказать, что г-н Хавкин, всегда просит довести информацию о собрании  старосту деревни, т.е. меня. Такой информации ни у меня, ни у председателя совета ТОС Долгачёва О.В. не было. На основании вышесказанного предполагаю, что процедуру публичных слушаний делать публичными г-н Хавкин не планировал. 
                                   А. Дёмин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...