19 окт. 2014 г.

Проект бюджета на 2015 год


Подпрограмма «Правовое просвещение населения Калужской области в жилищно-коммунальной сфере и стимулирование прогрессивных форм управления жилищным фондом в Калужской области»
На реализацию данной подпрограммы по министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области в 2015 году планируется направить 13,5 млн. рублей.
Средства предусмотрены на реализацию Закона Калужской области «О стимулировании прогрессивных форм управления жилищным фондом в Калужской области» и будут направлены на предоставление субсидий товариществам собственников жилья на погашение затрат по оформлению земельных участков под многоквартирными домами в общую долевую собственность при создании товариществ собственников жилья, на предоставление субсидий товариществам собственников жилья на погашение затрат, связанных с регистрацией товариществ собственников жилья, на предоставление субсидий товариществам собственников жилья на обучение и повышение квалификации специалистов товариществ собственников жилья, на осуществление социальных выплат председателям правлений товариществ собственников жилья, на премирование товариществ собственников жилья по условиям конкурсов, проводимых уполномоченным органом исполнительной власти Калужской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
       Кроме того, предусмотрены средства на мероприятия по организации обучения и повышения квалификации граждан Калужской области по вопросам управления и эксплуатации в жилищно-коммунальной сфере.
         Также по подпрограмме предусмотрены бюджетные ассигнования на предоставление субсидии на погашение затрат, связанных с установкой приборов учета потребления коммунальных ресурсов в домах, в которых созданы товарищества собственников жилья, в сумме 0,01 млн. рублей.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...