17 окт. 2014 г.

ОБРАЩЕНИЕ

Депутату Законодательного собрания Калужской области
Горбатину Вячеславу Александровичу
Мы являемся собственниками здания по адресу улица Кирова 7/47. Здание является вновь выявленным памятником архитектурного наследия. Оно построено в 1952-53гг. В настоящий момент нам стало известно, что выдано разрешение на застройку двора торгово-офисным строением. Двор до настоящего времени использовался под парковку автотранспорта арендаторов и собственников здания. Мы считаем, что застройщик, чьи интересы представляет депутат городской Думы Боринских Федор Анатольевич, нарушает наши права:
1.      Пользования собственной парковкой;
2.      Ознакомления с документами непосредственно затрагивающими наши интересы;
3.      На защиту своей собственности предусмотренными законом средствами;
Дополнительно сообщаем, что на наш взгляд, проект выполнен с нарушением градостроительных норм. Количество парковочных мест уже сегодня является критическим даже без планируемого к постройке торгово-офисного здания. Близость возведения нового здания может привести к разрушению нашей собственности.
В связи вышесказанным мы просим Вас, Вячеслав Александрович, оказать содействие в истребовании всех проектных документов с целью проведения нами независимой экспертизы проекта и выяснением всех обстоятельств по соблюдению законодательства.
Подписи:

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...