10 окт. 2014 г.

Ответ госсударственного мужа

Управление городского хозяйства рассмотрев Ваше обращение по вопросу централизованного снабжения водой, газификации, ремонте автомобильной дороги в
д.Воровая, сообщает следующее.
Проектно-сметная документация и положительное заключение государственной экспертизы проектов Калужской области по объекту: «Строительство водопровода в д.Воровая, с. Шахты от проектируемой скважины в д.Желыбино» передана в ГП «Калугаоблводоканал» для дальнейшей работы. Сроки проведения строительно-монтажных работ по вышеуказанному объекту будут определены министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области.
По вопросу строительства газопровода по данному адресу, сообщаем, что на территории Калужской области и муниципального образования «Город Калуга» вопрос газификации находится в ведении министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Калужской области.
По вопросу ремонта автомобильной дороги сообщаем, что Городской Управой города Калуги разработана и утверждена муниципальная программа «Развитие транспортной системы и безопасности дорожного движения».
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств, выделенных главным распорядителям бюджетных средств на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете МО «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период.
План ремонта дорог сельских территорий формируется по представленному управлением по работе с населением на территориях перечню.
Ремонт автодороги в д.Воровая от д.З до д.77 предложен для включения в план ремонта дорог. Данные предложения будут рассмотрены при формировании расходной части бюджета муниципального образования город Калуга на 2015-2016
             К.М.Горобцов
 
Первый заместитель Городского Головы - начальник управления городского хозяйства
 
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...