28 окт. 2014 г.

Я не олигарх

От пенсионерки Иваниной Тамары Андреевны проживающей в г.Калуга по ул.Первомайская д. 18
Уважаемый Вячеслав Александрович, надеюсь что Вы со своим авторитетом поможете мне разобраться с безобразным отчётом по расчёту ОДН. Рассчитывают дважды за квм квартиры. За электроэнергию, потребляемую в кВ- ре я плачу по счётчику и общедомовые нужды насчитывают почти также. Я с этим ооращением посылаю извещения по оплате за июль, август и т.д.
Я посылала письмо через прокурора г.Калуга в «Калужскую сбытовую компанию по электроэнергии». Получила ответ (я Вам его тоже посылаю).
Там написано много вопросов, но нет вопроса, кто этим будет заниматься. Например, об неудовлетворительном техническом состоянии внутридомовых электрических сетей оборудования и т.д. Сбытовая компания считает, что расчет ведут правильно согласно закона. Когда Вы разберетесь с таким расчетом, то поймете что эти правила ущемляют интересы простых граждан, особенно пенсионеров. У нас в первом подъезде летом не включается освещения, в некоторых квартирах нет счетчиков, а во 2-ом включают уличный фонарь с 6 часов вечера и до И дня. Для охраны автомобилей. А я выходит должна платить за всех. Поймите, я ие олигарх пенсии хватает на оплату квартиры и лекарств, в которых я нуждаюсь постоянно. Вячеслав Александрович очень надеюсь в разрешении возникшей ситуации. Желаю вам доброго здоровья, всегда приходить на помощь простым людям.
Всего доброго жду от вас решающей помощи.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...