4 окт. 2014 г.

По исполнению судебных решений обязать муниципалитеты

1. Информацию Кравченко Анатолия Васильевича – руководителя  Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области принять к сведению.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Калужской области:
2.1.1. Разработать план выполнения работ по каждому судебному решению с указанием конкретных сроков. По результатам рассмотреть вопрос о перераспределения бюджетных ассигнований, предусмотрев их увеличение по статьям расходов на исполнение судебных решений. При наличии оснований обратиться в суд за отсрочкой исполнения. Срок исполнения до 15 октября 2014 года.
2.1.2. Принять до 01.11.2014 действенные меры по исполнению судебных решений, не требующих финансовых затрат или затраты на исполнение которых минимальны.
2.1.3. Предусматривать  в дальнейшем при наличии не исполненных решений судов неимущественного характера при формировании проектов местных бюджетов на очередной финансовый год и на плановый период бюджетные ассигнования на их исполнение.
          2.2.    Управлению Федеральной службы судебных приставов по Калужской области ежеквартально до 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом,  информировать Губернатора Калужской области о состоянии работы по исполнению судебных решений неимущественного характера, вынесенных в отношении администраций муниципальных образований Калужской области и подведомственных им структур.
 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...