20 нояб. 2014 г.

Страя песня

На заявление об обосновании необходимости создания в Кировской районной администрации отдела по реализации программ в сфере ЖКХ сообщаю следующее.
В соответствии со ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» структура местной администрации утверждается представительным органом муниципального образования по представлению главы местной администрации.
Указанная норма отражена и в ст. 36 Устава муниципального района «Город Киров и Кировский район» где указано, что к компетенции Главы районной администрации в сфере осуществления исполнительно-распорядительной деятельности относится в том числе разработка и представление на утверждение районной Думы структуры районной администрации, утверждения штатного расписания администрации в пределах утвержденных в бюджете муниципального района «Город Киров и Кировский район» средств на содержание районной администрации.
В рамках указанных полномочий и учитывая увеличивающееся объемы и темпы строительства в муниципальном районе (строительство и реконструкция Верхнего и Нижнего водохранилища, строительство нового детского сада, бульвара, сквера и т.д.) в целях организации более эффективной и качественной работы было принято решение о разделе отдела жилищно-коммунального хозяйства на два отдела: отдел капитального строительства и отдел по реализации программ жилищно-коммунального комплекса с четким разграничением полномочий, при этом штат муниципальных служащих Кировской районной администрации увеличен не был.
Глава администрации И.Н. Феденков
 
Я обращался в представительный орган а отвечает Феденков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...