13 нояб. 2014 г.

Я поддерживаю

Направлено 103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1 Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
Эта петиция будет доставлена:
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1
Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Отклоните проект поправок в Налоговый кодекс РФ, предусматривающий сборы с имущества предпринимателей, используемого для предпринимательской деятельности.

18 977 подписей
В Государственную Думу России 5 ноября 2014 года, ко второму чтению без публичного обсуждения внесен проект поправок в Налоговый кодекс, предполагающий неадекватные сборы с предпринимателей. В качестве объекта налогообложения выбрано имущество, используемое для ведения предпринимательской деятельности. 
Для торговли и общепита сбор составит от 600 тыс. рублей до 6 млн. рублей в квартал.  С пассажирских и грузоперевозок, автосервисов, автомоек, салонов парикмахерских и косметических услуг, депутат Государственной Думы Макаров А.М. предлагает взимать от 60 до 300 тыс. рублей в квартал.  Химчистки, фотоателье, предприятия по ремонту и пошиву одежды, заплатят 300 тыс. рублей. Всего под уплату сборов попадет 22 вида предпринимательской деятельности. 
Это решение уничтожит предпринимательство в России и приведет к разорению огромного количества людей, безработице и росту социальной напряженности.
Фактически это запрет на ведение предпринимательской деятельности.  
Ассоциация малых и микро предприятий г. Тюмени  просит всех неравнодушных россиян поддержать эту петицию вне зависимости от места проживания и профессиональной деятельности.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...