14 нояб. 2014 г.

Открылась новая детская поликлиника!

Наконец-то ЗАРАБОТАЛА новая детская поликлиника на Фомушина 10! Именно заработала, потому что  СМИ   писали «открыта» поликлиника, но «открыта»- это когда двери открыты, заходи и лечись. Теперь наконец-то именно так! Для нашего большого и стремительно растущего микрорайона  маловата конечно будет, но, как говориться, кто не умеет довольствоваться  малым не научится и большим. Так что будем благодарны городу за такой подарок!
Расположенная на 1-м этаже девятиэтажной высотки, она   и приятно разукрашена в  разноцветных тонах, поэтому приближаясь к ней уже радует мам и малышей своим новым очень позитивным и цветным видом.  Подходим ближе а потом и внутрь заходим, видим  нормальные пандусы и место в «предбаннике», где можно оставить коляски и прочий детский транспорт. У каждого врача свой кабинет — просторный и светлый. Есть нормальная регистратура, гардероб. В одной рекреации есть пара детских столов и множество табуреточек для детишек. На столах стоят игрушки. Крутящиеся детские кресла с колпаками. В общем, детям есть чем заняться в очереди.  Разница по сравнению со старой ощутимая!
Сказали, что расписание приема врачей сейчас в процессе изменения. К 1 ноября должны сформировать окончательное. Так что перед тем, как идти на прием, если вы не записывались — лучше позвонить и уточнить время работы врача.
Телефон регистратуры: 27-37-00
Инна Кулак.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...