31 янв. 2015 г.

Главе городского самоуправления А.Г.Иванову

 
Уважаемый Александр Георгиевич!

Я обращался к Вам по вопросу работы Обуховского сельского клуба. В полученном ответе за подписью Я.В. Васиной много неточностей. К примеру, село Куровское находится в Дзержинском районе за Киевской трассой и жители села никогда не ходили в Обуховский клуб. В ответе за 28 января пишется, что кабель восстановлен давно, а со слов директора клуба, его восстановили только 30 января и значит, до этого времени клуб не работал. Насколько целесообразно дальнейшая работа этого клуба, если почти месяц он не работает.

31 января я посетил клуб. Из имеющихся по штату 7 работников, которые должны находится на рабочем месте, находилось 2 человека. Надо отметить, что в клубе работает (оформлена) семья Барулиных, что подвергалось критики со стороны Губернатора. Некоторые получают по две зарплаты. Кружковая работа организованна формально. Кружки работают раз в месяц.  И ещё, дискотеки проходят в зале с уклоном в 10 градусов, что является нарушением СНИПов предъявляемых к танцевальным залам. Поэтому молодежь не ходит в этот клуб.

Прошу Вас рассмотреть целесообразность существования данного клуба. Мои мотивы, клуб стоит на земле Дзержинского района и его посещение жителями поселка Куровской игнорируется. Существующий детский вокальный кружок можно перенести в школу искусств, расположенную в центре поселка, это поможет сократить более 2 миллионов бюджетных рублей.

Депутат       В.А. Горбатин




 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...