29 янв. 2015 г.

По ремонту дорог в Калуге


Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев обращение депутата Законодательного собрания Калужской области В.А.Горбатина по вопросу ремонта дорог, сообщает следующее.
Ремонт тротуаров и автомобильных дорог общего пользования на территории городского округа «Город Калуга» проводится согласно плану, перечень которого формируется по результатам обследования состояния асфальтобетонного покрытия, поступающими обращениями граждан, проживающих на указанных улицах, предписаниям государственной инспекции безопасности дорожного движения управления министерства внутренних дел по г. Калуге, а также в рамках выделенных главным распорядителем бюджетных средств на его исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период.
С целью эффективного использования бюджетных средств в первую очередь осуществляется ремонта на объектах, по которым проходит маршрут общественного транспорта, где располагаются социально-значимые объекты, дошкольные и школьные учреждения.
В настоящее время Городской Управой города Калуги подготовлен перечень объектов по ремонту тротуаров и автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2015 год по подпрограмме «Совершенствование и развитие улично - дорожной сети на территории города Калуги на 2014-2020 годы» муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Развитие транспортной системы и безопасности дорожного движения» (далее - Перечень).
После утверждения с перечнем объектов можно будет ознакомиться на официальном сайте Городской Управы города Калуги www.kaluga-gov.ru.
К.М. Горобцов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...