27 февр. 2015 г.

Зачем нужна эта служба


Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Калужской области в Боровском, Жуковском, Малоярославецком, Тарусском районах на Ваше обращение (вх. № 31 от 09.02.2015 г. из Управления Роспотребнадзора по Калужской области) о размещении навоза на полях, прилегающих к жилой застройке с. Детчино Малоярославецкого района сообщает:
Специалистами отдела было проведено административное расследование в отношении ООО «Агрофирма «Детчинское», расположенного Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Киевская, д. 11.
На момент осмотра 13.02.2015 г. территории поля факт вывоза навоза не установлен: поле покрыто слоем снега, подъездные пути не определены. В ходе проведения административного расследования проведены замеры атмосферного воздуха на наличие загрязняющих веществ рядом с жилой застройкой с. Детчино, ул. Киевская. По результатам замеров превышений предельно- допустимых концентраций загрязняющих веществ (аммиак, сероводород, окислы азота) не выявлено. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора постановил прекратить производство по делу об административном правонарушении, так как нарушение норм санитарного законодательства не установлено.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...