23 февр. 2015 г.

Какова разница между тарифами ночной и дневной

Министерство тарифного регулирования
Лисавину А.В.
Уважаемый Андрей Владимирович!
Прошу предоставить информацию:
1.      Какова динамика  количества абонентов пользующихся зонными тарифами в Калужской области 2009-2014 г. по сравнению с регионами ЦФО.
2.      Какова разница между тарифами ночной и дневной зоны для населения по Калужской области и в сравнении по регионам ЦФО.
3.      Какова сложившаяся средневзвешенная нерегулируемая цена покупки электроэнергии  и её обьём для  ОАО «Калужская сбытовая компания» за 2014 год  на оптовом рынке по зонам суток.
4.      Какова регулируемая  цена покупки и её сложившийся  объём для  ОАО «Калужская сбытовая компания» за 2014 год.
5.      Какова плановая утвержденная структура средневзвешенной  цены  электроэнергии руб/квт.ч.  на 2015 год,  транслируемой через ОАО «Калужская сбытовая компания» в разрезе: Стоимость покупки  на ОРЭМ+Стоимость услуг инфраструктурных организаций +Стоимость услуг по передаче ФСК + Стоимость услуг по передаче РСК+ Перекрестка+Инвестиционная составляющая + Сбытовая надбавка=Цена конечного потребителя.
Какова динамика изменений   структуры цены электроэнергии 2015 г. в предложенном  разрезе  по сравнению с плановой ценой 2014 г.
6.      Планируемый объём покупки и полезного отпуска электроэнергии транслируемой через ОАО «Калужская сбытовая компания» в 2014 и 2015 году.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...