28 февр. 2015 г.

Это особая песня


Рассмотрев Ваше обращение о включении кандидатуры Репиной Г.С. в состав лицензионной комиссии Калужской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами (далее - комиссия), сообщаю следующее.

Отбор кандидатов в состав комиссии осуществлялся на основании Положения о порядке формирования лицензионной комиссии Калужской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденного постановлением Губернатора Калужской области от 10.12.2014 № 403 (далее - Положение), которое было опубликовано в установленном Законом Калужской области «О нормативных правовых актах органов государственной власти Калужской области» порядке и размещено на официальном сайте государственной жилищной инспекции Калужской области (далее - инспекция).

В соответствии с пунктом 7 Положения с целью включения в состав лицензионной комиссии председатель товарищества собственников жилья Репина Г.С. как представитель общественных объединений, иных некоммерческих организаций, указанных в части 8 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами, обязана была подать в инспекцию заявление о включении своей кандидатуры в состав комиссии (далее - заявление) в письменной форме на имя Губернатора Калужской области с приложением документов о высшем и дополнительном образовании или переподготовке в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства, о приеме на работу в организацию, представителем которой является кандидат, копии документов, подтверждающих наличие необходимого стажа работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства или строительства за последние два года. Непредставление указанных документов согласно пункту 14 Положения является основанием для отказа во включении в состав комиссии.

Репина Г.С. с заявлением в инспекцию не обращалась, рассмотрение обращений иных граждан о включении в состав комиссии без документов, подтверждающих полномочия действовать от имени других лиц, Положением не предусмотрено.


На основании изложенного кандидатура Репиной Г.С. инспекцией не рассматривалась. В Ваш адрес было направлено уведомление о необходимости устранения выявленных нарушений и (или) представления документов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...