20 февр. 2015 г.

Прокуратура соглосовала формальности

Ваше обращение в интересах Соболевой В.В. по вопросу соблюдения требований законодательства при проведении отчета главы администрации МО СП «Деревня Ястребовка», рассмотрено.
Установлено, что в соответствии с требованиями ч.11.1 ст.35, п.2 ч.6.1 ст.37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» 22.01.2015 Сельской думой МО СП «Деревня Ястребовка» заслушан отчет и.о. главы администрации поселения о результатах его деятельности и деятельности администрации. Исходя из протокола заседания Сельской думы от 22.01.2015, в заседании участвовали пять депутатов, по результатам заслушивания отчета проведенная в 2014 году работа администрации признана удовлетворительной.
Также 23.01.2015 в здании библиотеки состоялся отчет и.о. главы администрации поселения перед жителями д. Ястребовка.
В связи с изложенным, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не усматривается.
В случае несогласия с принятым решением, Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору. Разъясняю, что принятое решение не препятствует Вашему самостоятельному обращению в суд за защитой своих прав в порядке, установленном действующим законодательством.
Прокурор района
старший советник юстиции                                                              В.А. Майоров

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...